Descrizione: Descrizione: Descrizione: C:\WEB\PODISTICA\2011\pagina.jpgále foto sono in fondo alla classificaáá ARRIVEDERCI AL 2012

 

 

Cl.

pett.

ATLETA

SocietÓ di appartenenza

Anno

Cat.

Tempo

Cl.Cat.

1

1

BORGHESI GIANLUCA

ATL.IMOLA SACMI AVIS

1978

A

1.09.43

1░ ASS.

2

2

LAHBABI BOUAZZA

ATLETICA CASONE NOCETO PR

1974

A

1.11.29

2░ ASS.

3

3

EL HACHLIMI ABDELHAFID

ATLETICA CASONE NOCETO PR

1972

A

1.11.51

3░ ASS.

4

81

BENINI LUCA

ROMAGNA RUNNING

1983

A

1.12.52

1

5

61

TIMONCINI MARCO

ATLETICA FAENZA

1979

A

1.13.18

2

6

63

CAVALLI CLAUDIO

AVIS C. SAN PIETRO

1973

A

1.13.23

3

7

33

FELLONI ALBERTO

CUS FERRARA

1973

A

1.13.24

4

8

28

SERI DAVIDE

S.E.F. STAMURA ANCONA

1975

A

1.14.05

5

9

51

EL HAISSOUFI ISMAL

ROMAGNA RUNNING

1991

A

1.14.15

6

10

246

VALERI CLAUDIO

AVIS CASTEL S.PIETRO

1964

V/A

1.15.24

1

11

97

MUGNAINI ALBERTO

OLIMPUS SAN MARINO

1976

A

1.15.52

7

12

75

VOLPI CRISTIAN

POLICIANO

1974

A

1.15.39

8

13

459

MORONI UGO

AVIS C.S.PIETRO

1958

V/B

1.15.40

1

14

273

SEVERI ALAN

AVIS C. SAN PIETRO

1970

V/A

1.15.42

2

15

44

MARCHETTI EMILIANO

ATLETICA FERRARA

1976

A

1.15.57

9

16

67

VITALI STEFANO

EDERA FORLI'

1974

A

1.16.19

10

17

50

BENEDETTI THOMAS

ROMAGNA RUNNING

1976

A

1.16.43

11

18

68

RUSCELLI GABRIELE

GROTTINI TEAM

1980

A

1.16.48

12

19

237

GUADAGNINO ANTONINO

POLISP. OSSERVANZA 1980

1968

V/A

1.16.53

3

20

21

ERCOLI MARCO

POLISP. MONTECCHIO 2000

1990

A

1.17.31

13

21

278

DOMINICI GIANLUCA

ATL MAMELI

1967

V/A

1.17.38

4

22

305

PENNACCHINI LUCA

AVIS SAN SEPOLCRO

1970

V/A

1.18.09

5

23

84

BIAGIOTTI MANUEL

SACMI IMOLA

1988

A

1.18.13

14

24

103

DE PAOLA DENNIS

AVIS CASTEL SAN PIETRO

1976

A

1.18.28

15

25

37

FOIS CLAUDIO

PODISTICA SAMMAURESE

1974

A

1.18.54

16

26

83

COREGGIOLI STEFANO

SALCUS

1976

A

1.18.56

17

27

266

BISACCHI MAURIZIO

ATL. SIDERMEC

1971

V/A

1.18.57

6

28

64

CARUSO ALESSANDRO

AVIS C.SAN PIETRO

1975

A

1.19.05

18

29

20

SEMPRINI IVAN

MISANO PODISMO

1976

A

1.19.08

19

30

274

BIONDINI MAURIZIO

AVIS CASTEL S.PIETRO

1967

V/A

1.19.11

7

31

242

TACCHI MAURIZIO

RICCIONE CORRE

1968

V/A

1.19.12

8

32

277

DE LUCA GIUSEPPE

ATLETICA MAMELI

1967

V/A

1.19.55

9

33

92

COLLINELLI MARCO

DRAGO

1977

A

1.19.57

20

34

306

CARPINELLI VIRGILIO

AVIS SAN SEPOLCRO

1966

V/A

1.20.08

10

35

10

CASADEI MAURIZIO

OLIMPIA NUOVA RUNNING

1980

A

1.20.23

21

36

7

TURRI MARCO

ATLETICA CITTA' DI PADOVA

1975

A

1.20.26

22

37

69

TREDESINI MARCO

MAMELI RA

1977

A

1.20.31

23

38

428

BACCHILEGA ORLANDO

AVIS CASTEL S.PIETRO

1960

V/B

1.20.36

2

39

430

TEDALDI MAURO

AVIS C.S.PIETRO

1956

V/B

1.20.38

3

40

432

GARDELLI PARIDE

ADVS CAVEJA

1956

V/B

1.20.47

4

41

341

RUBELLINI LEONARDO

TIFERNO RUNNERRS

1971

V/A

1.20.49

11

42

4

ZAVATTA EMANUELE

RIMINI

1978

A

1.21.06

24

43

34

MARANGONI MATTEO

POD. COTIGNOLA

1980

A

1.21.30

25

44

41

NETTI PIERPAOLO

ASD MONTEDORO - NOCI (BA)

1985

A

1.21.33

26

45

70

MASTRILLI GIAN LUCA

PODISTICA MASSA LOMBARDA

1977

A

1.21.36

27

46

57

GENTILINI DANIELE

ALTETICA 85

1979

A

1.21.41

28

47

100

PIUTTI PIERO

PONTE NUOVO

1976

A

1.21.42

29

48

30

FOIS GIUSEPPE

AVIS CASTEL S.PIETRO

1972

A

1.21.43

30

49

403

RUSTICALI ANDREA

LAMONE

1960

V/B

1.21.44

5

50

253

FIORI FABIO

AVIS FORLI'

1971

V/A

1.21.47

12

51

311

VALMORI PAOLO

AZZURRA FORLINPOPOLI

1967

V/A

1.21.55

13

52

66

TASSINARI FRANCESCO

EDERA FORLI'

1984

A

1.21.59

31

53

435

VINCENZI VALERIO

ATL. SIDERMEC

1961

V/B

1.22.09

6

54

421

MAGNANI LORENZO

PODISTICA SAMMAURESE

1959

V/B

1.22.10

7

55

340

PANIZZA EMANUELE

TRIATLON TEAM RAVENNA

1971

V/A

1.22.11

14

56

269

POLLINI MAURIZIO

ATL. SIDERMEC

1963

V/A

1.22.12

15

57

333

FALLERI MASIMILIANO

CITTA DI CASTELLO

1967

V/A

1.22.19

16

58

264

FOSCA LORENZO

ATL SIDERMEC

1964

V/A

1.22.28

17

59

342

ARMUZZI MATTIA

POOL CAVA

1967

V/A

1.22.32

18

60

223

LODOVICI MASSIMO

EASY RUNNER M. SARACENO.

1963

V/A

1.22.35

19

61

664

RICCI LAURA

CORRADINI ROBIERA

1979

D/A

1.22.38

1░ ASS.

62

13

TASSINARI MIRKO

OLIMPIA NUOVA RUNNING

1974

A

1.22.39

32

63

24

GIANNONI RICCARDO

AVIS CASTELBOLOGNESE

1972

A

1.22.42

33

64

205

LIVERANI LUCA

MAMELI RA

1963

V/A

1.22.43

20

65

17

PAONE SERGIO

G.P. VILLA VERUCCHIO

1972

A

1.22.44

34

66

18

RIGHETTI MARCO

RICCIONE CORRE

1975

A

1.22.48

35

67

109

MAGAGNOLI RUDY

ATL.IMOLA SACMI AVIS

1977

A

1.22.49

36

68

283

MARTINI ROBERTO

LUGHESINA

1966

V/A

1.22.51

21

69

93

POGGIOLINI MASSIMO

COOP CERAMICA IMOLA

1974

A

1.22.53

37

70

232

MONTANARI ROMANO

G.P. VILLA VERUCCHIO

1962

V/A

1.22.56

22

71

279

MARIANI MANUELE EGISTO

POD.CAVA

1966

V/A

1.22.59

23

72

280

CECCARELLI GIORGIO

PODISMO CAVA

1969

V/A

1.23.02

24

73

15

ROSSI GIANLUCA

EASY RUNNER MERCATO S.

1977

A

1.23.07

38

74

231

AMATI GIANLUCA

G.P. VILLA VERUCCHIO

1968

V/A

1.23.08

25

75

324

LUCCHI ANDREA

EASY RUNNER

1970

V/A

1.23.14

26

76

40

RAGAZZINI MASSIMO

AVIS FORLI'

1982

A

1.23.20

39

77

293

CAROLI FRANCESCO

POL PORTO FUORI

1971

V/A

1.23.40

27

78

215

BECCA GIACOMO

COOP. CERAMICA IMOLA

1970

V/A

1.23.59

28

79

52

SAVINI MICHELE

ATL. RAVENNA

1972

A

1.24.01

40

80

276

ADONELLI DARIO

VOLTANA

1963

V/A

1.24.02

29

81

26

NOVELLI DARIO

POLISP. OSSERVANZA 1980

1976

A

1.24.03

41

82

286

GUGLIELMO PASQUALE

P. MONTECCHIO

1967

V/A

1.24.17

30

83

218

CAMANZI MASSIMO

G.S. LAMONE

1966

V/A

1.24.28

31

84

447

FERRETTI GIORGIO

AVIS FORLI'

1959

V/B

1.24.34

8

85

12

MONTANARI FABIO

OLIMPIA NUOVA RUNNING

1986

A

1.24.38

42

86

90

VASCUCCI DAVIDE

GOLDEN CLUB RIMINI

1987

A

1.24.40

43

87

216

COLOMBARI CLAUDIO

POD.LAVEZZOLESE

1967

V/A

1.24.41

32

88

665

GARINEI PAOLA

AVIS PERUGIA

1972

D/A

1.24.43

1

89

211

STARGIOTTI STEFANO

OLIMPIA NUOVA RUNNING

1974

V/A

1.24.44

33

90

251

CALDERONI ROBERTO

ATLETICA MAMELI

1965

V/A

1.24.49

34

91

27

SALVI MATTEO

POLISP. OSSERVANZA 1980

1976

A

1.24.52

44

92

102

RAVAIOLI STEFANO

AVIS CASTEL SAN PIETRO

1975

A

1.25.01

45

93

668

CHUBAK NADIYA

AVIS CASTEL SANPIETRO

1976

D/A

1.25.03

2

94

36

SALATINO AMATORE

AVIS FORLI'

1973

A

1.25.05

46

95

302

LEONI KRISTIAN

LUGHESINA

1969

V/A

1.25.07

35

96

8

CENNI ANDREA

DINAMO IGEA MARINA

1976

A

1.25.11

47

97

420

CUCCHI FLORIANO

ENDAS CESENA

1952

V/B

1.25.17

9

98

31

PUCCI MICHELE

AVIS C. SAN PIETRO

1974

A

1.25.18

48

99

208

GRAZZINI ELIO

OLIMPIA NUOVA RUNNING

1969

V/A

1.25.20

36

100

281

CECCHELLI EUGENIO

CAVA FORLI

1971

V/A

1.25.21

37

101

310

GADDONI PAOLO

ATL IMOLA

1966

V/A

1.25.30

38

102

5

MARIOTTI MIRCO

ATL.BANCA DI PESARO

1975

A

1.25.30

49

103

248

PIRAS PASQUALINO

G.PODISTICO LUCREZIA (PU)

1963

V/A

1.25.31

39

104

245

ANGELINI GIANCARLO

ATL. BANCA DI PESARO

1963

V/A

1.25.33

40

105

457

LANZONI LUCA

ATLETICA IMOLA

1961

V/B

1.25.38

10

106

222

CAMPANARI MASSIMO

ATLETICA BANCA DI PESARO

1967

V/A

1.25.40

41

107

328

FOCCHI RAFFAELE

GS DRAGO

1971

V/A

1.25.45

42

108

445

ONOREVOLI MAURO

ATL. MAMELI RAVENNA

1961

V/B

1.25.46

11

109

35

BABINI LUCA

ATL. 85 FAENZA

1972

A

1.25.49

50

110

94

GHETTI CRISTIAN

PODISTICA ALFONSINESE

1975

A

1.25.50

51

111

295

BELLI ROBERTO

PODISTICA CERVESE

1969

V/A

1.25.56

43

112

78

MAZZOLI TIZIANO

SAN PANCRAZIO

1973

A

1.25.58

52

113

431

BARBADORO ROBERTO

PONTE NUOVO

1961

V/B

1.26.09

12

114

449

VERSARI VALERIO

PODISTICA CERVESE

1957

V/B

1.26.10

13

115

427

ANDREOLI MARCO

AVIS C.S.PIETRO

1961

V/B

1.26.14

14

116

444

CAFARELLI MICHELE

COTIGNOLA

1960

V/B

1.26.19

15

117

59

SIGNORINI EDY

MAMELI RA

1973

A

1.26.22

53

118

225

STORARI LUCA

BOMPANI MIGLIARINO

1970

V/A

1.26.23

44

119

287

CRIMALDI MAURO

ATLETICA MAMELI

1964

V/A

1.26.28

45

120

470

BARSA' GIUSEPPE

LIBERO

1961

V/B

1.26.29

16

121

255

BELLOFIORE CORRADO

ATLETICA TEAM TAVERNA

1963

V/A

1.26.32

46

122

336

BAGNARA GIULIO

GS DRAGO

1966

V/A

1.26.33

47

123

263

CAVAZZUTI PAOLO

PODISTICA FORMIGINESE MO

1965

V/A

1.26.41

48

124

219

SALAROLI GIANCARLO

G.S. LAMONE

1967

V/A

1.26.46

49

125

316

MENGUCCI GERMANO

POL MONTECCHIO 2000

1970

V/A

1.26.52

50

126

317

PEDINI MICHELE

POL MONTECCHIO 2000

1969

V/A

1.26.56

51

127

555

MARCHETTI EGIDIO

CORRERE E BELLO

1950

V/C

1.26.59

1

128

332

CREMA FIDENZA

ATLETICA BASTIA

1969

V/A

1.27.07

52

129

284

PRACUCCI MAURIZIO

SEVEN

1963

V/A

1.27.18

53

130

297

DOMINICI STEFANO

ATL TAVERNA

1969

V/A

1.27.19

54

131

723

CIMMARUSTI BARBARA

ATLETICA BANCA DI PESARO

1971

D/B

1.27.21

1

132

442

GIULIANI PIERLUIGI

AVIS FORLI

1957

V/B

1.27.22

17

133

292

ALBERGHI PIERCARLO

ATLETICA 85 FAENZA

1970

V/A

1.27.23

55

134

577

VIROLI ARALDO

POD.CESENATE

1948

V/C

1.27.24

2

135

666

SAVORANA SILVIA

ATLETICA 85 FAENZA

1974

D/A

1.27.25

3

136

87

BERTOZZI LIVIO

OLIMPIA NUOVA RUNNING

1974

A

1.27.26

54

137

99

SARTI FEDERICO

OLIMPIA NUOVA RUNNING

1983

A

1.27.30

55

138

106

SCHIUMARINI PATRIK

POLISPORTIVA SAN PIETRO

1978

A

1.27.31

56

139

327

PASINI PAOLO

ATL MAMELI

1964

V/A

1.27.32

56

140

661

BOURGUIBA AKKARI LEILA

GPA LUGHESINA

1973

D/A

1.27.33

4

141

209

FEDUZZI ROBERTINO

OLIMPIA NUOVA RUNNING

1965

V/A

1.27.34

57

142

454

BOLINI FABIO

VOLTANA

1958

V/B

1.27.40

18

143

291

CANELLA DAVIDE

CORRI FERRARA

1970

V/A

1.27.42

58

144

60

PIERANGELI EMANUEL

CORRI FORREST

1981

A

1.27.50

57

145

49

MONTANARI ENRICO

TERZO TEMPO TRIAL

1974

A

1.27.52

58

146

48

DOVADOLA KHRISNA

AVIS C SAN PIETRO

1975

A

1.27.57

59

147

56

CAVINA LUCA

ATLETICA IMOLA SACMI

1989

A

1.27.59

60

148

303

PARADISI FRANCESCO

COOP. CERAMICA IMOLA

1971

V/A

1.28.00

59

149

461

EMANUELI ORIANO

CERVESE

1958

V/B

1.28.07

19

150

566

VANZI MICHELE

CORRERE E BELLO

1949

V/C

1.28.22

3

151

433

MOLINERIS MAURO

ADVS CAVEJA

1958

V/B

1.28.23

20

152

320

BRUNETTI DAVIDE

SAN VITTORE

1968

V/A

1.28.27

60

153

238

SENNI PIERPAOLO

POLISP. OSSERVANZA 1980

1969

V/A

1.28.29

61

154

108

CUSUMANO DARIO

ATLETICA 85 FAENZA

1974

A

1.28.31

61

155

313

CIANI MARCELLO

AZZURRA FORLIMPOPOLI

1964

V/A

1.28.36

62

156

265

BALDINI ANDREA

ATL. SIDERMEC

1967

V/A

1.28.38

63

157

436

BELEFFI ALESSANDRO

ATL. SIDERMEC

1960

V/B

1.28.41

21

158

318

CASALBONI ANDREA

ATL SIDERMEC

1965

V/A

1.28.43

64

159

413

PELLIZZARDI MASSIMO

J.T. PATERLINI NOVELLARA

1958

V/B

1.28.45

22

160

85

BETTOLI ALESSANDRO

ATL. 85 FAENZA

1972

A

1.28.46

62

161

298

DOMINICI ROBERTO

ATL TAVERNA

1967

V/A

1.28.48

65

162

285

PALMAS ROBERTO

SEVEN

1964

V/A

1.28.57

66

163

240

GIROTTI FRANCESCO

G.S PASTA GRANAROLO

1965

V/A

1.29.01

67

164

325

DELVECCHIO DANIELE

EASY RUNNER

1965

V/A

1.29.11

68

165

354

BOCCALINI ENRICO

ATLETICA 75 CATTOLICA

1965

V/A

1.29.20

69

166

667

BORGHINI FAUSTA

G.P.A. SAN MARINO

1974

D/A

1.29.29

5

167

11

DOMINICI DANIELE

OLIMPIA NUOVA RUNNING

1980

A

1.29.35

63

168

477

POSTIGLIONE CLAUDIO

ATLETICA FERRARA

1959

V/B

1.29.38

23

169

82

MELARI MASSIMO

AVIS CASTEL BOLOGNESE

1974

A

1.29.39

64

170

262

TOSCHI PAOLO

PODISTICA FORMIGINESE MO

1965

V/A

1.29.43

70

171

300

MOSCONI GIANMARCO

SURFING SHOP

1971

V/A

1.29.46

71

172

346

MARTELLI SIMONE

COOP.CERAMICA IMOLA

1969

V/A

1.29.52

72

173

322

FANTINI MARCELLO

SURFING SHOP

1966

V/A

1.29.54

73

174

418

VERNA MAURIZIO

COTIGNOLA

1958

V/B

1.30.06

24

175

301

GIARDINI GIOVANNI

EDERA FORLI'

1966

V/A

1.30.11

74

176

446

ZAVALLONI MASSIMO

ATL. MAMELI RAVENNA

1961

V/B

1.30.16

25

177

304

BARTOLINI CELESTINO

AVIS SAN SEPOLCRO

1968

V/A

1.30.17

75

178

319

NOCENTINI LUCA

AVIS SAN SEPOLCRO

1971

V/A

1.30.18

76

179

89

GADDONI CLAUDIO

SACMI IMOLA

1972

A

1.30.21

65

180

423

BASCUCCI PIERGIOVANNI

OLIMPUS SAN MARINO

1959

V/B

1.30.23

26

181

236

GRILLI CLAUDIO

PODISTICA S.PANCRAZIO

1963

V/A

1.30.25

77

182

351

VALENTI GUIDO

LIBERO

1970

V/A

1.30.26

78

183

226

STORARI PAOLO

BOMPANI MIGLIARINO

1967

V/A

1.30.34

79

184

344

BORTOLOTTI LORENZO

AVIS CASTEL S.PIETRO

1971

V/A

1.30.40

80

185

29

BACCHILEGA ALBERTO

AVIS CASTELBOLOGNESE

1980

A

1.30.41

66

186

243

TENCATI GIANLUCA

RICCIONE CORRE

1969

V/A

1.30.47

81

187

559

BARTOLOTTI ERCOLE

LAMONE

1950

V/C

1.30.54

4

188

259

BAGNOLINI ROBERTO

ATL. 85 FAENZA

1962

V/A

1.31.03

82

189

289

DESIDERIO CRISTIAN

COTIGNOLA

1971

V/A

1.31.04

83

190

206

MERCATALI GIAN MARTINO

A.S.D TOSCO ROMAGNOLA

1967

V/A

1.31.06

84

191

331

BOSCHETTI DAVIDE

EASY RUNNER

1962

V/A

1.31.07

85

192

58

GUGLIELMO ATTILIO

POL. MONTECCHIO 2OOO

1975

A

1.31.09

67

193

655

PLACCI AURORA

POD. SAN PANCRAZIO

1975

D/A

1.31.13

6

194

224

TOMASSONI IVAN

OLIMPIA AMATORI RIMINI

1968

V/A

1.31.16

86

195

86

GLUSSICH MATTEO

PODISTI COTIGNOLA

1979

A

1.31.23

68

196

220

MENGOLI ROBERTO

G.S. LAMONE

1970

V/A

1.31.28

87

197

16

BOLLINI EMANUELE

G.P. VILLA VERUCCHIO

1978

A

1.31.32

69

198

733

ORSELLI MONICA

ATL. MAMELI RAVENNA

1968

D/B

1.31.34

2

199

32

VENTURA IVAN

AVIS CASTEL S.PIETRO

1973

A

1.31.35

70

200

467

BALDUCCI ENZO

ATL. 85 FAENZA

1953

V/B

1.31.41

27

201

417

CONTI STEFANO

G. PODISTICA LUCREZIA (PU)

1957

V/B

1.31.57

28

202

416

MINI ALFIERO

RICCIONE PODISMO

1958

V/B

1.31.58

29

203

567

RICCI DINO

PODISTICA FORMIGINESE

1951

V/C

1.31.59

5

204

335

GALEGATI ANDREA

LUGHESINA

1967

V/A

1.32.02

88

205

411

ZANFRAMUNDO MARCO

G.P. VILLA VERUCCHIO

1957

V/B

1.32.07

30

206

294

BORSARI GABRIELE

POL SAN VITTORE

1968

V/A

1.32.21

89

207

422

TAMBURRO DANIELE

AVIS FORLI'

1960

V/B

1.32.25

31

208

227

MAZZANTI PIETRO

LAMONE

1966

V/A

1.32.28

90

209

101

VALBONESI SANDRO

AVIS FORLI'

1978

A

1.32.30

71

210

244

POSSANZINI MASSIMILIANO

ATLETICA TEAM TAVERNA

1969

V/A

1.32.32

91

211

79

ACCORSI ENRICO

MODENA ATLETICA

1977

A

1.32.37

72

212

438

FABBRI MAURIZIO

ATL. SIDERMEC

1955

V/B

1.32.41

32

213

14

FABBRI OMAR

EASY RUNNER MERCATO S.

1976

A

1.32.42

73

214

54

CAVINA DAVIDE

AVIS IMOLA

1974

A

1.32.43

74

215

350

FERRI LUCA

PODISTICA ALFONSINESE

1971

V/A

1.32.50

92

216

261

ARCARI ALFREDO

PODISTICA FORMIGINESE MO

1967

V/A

1.32.52

93

217

207

CASALE ENZO

OLIMPIA NUOVA RUNNING

1971

V/A

1.33.00

94

218

334

DARDI FABRIZIO

ATL SACMI AVIS IMOLA

1968

V/A

1.33.09

95

219

323

BIANCONCINI MARCO

ATL AVIS CASTEL SAN PIETRO

1962

V/A

1.33.17

96

220

570

BARCHI BRUNO

PODISMO CAVA

1950

V/C

1.33.19

6

221

402

CASSIANI FRANCESCO

POD. AVIS CASTELBOLOGNESE

1956

V/B

1.33.20

33

222

321

BROCCOLI MARCO

SURFING SHOP

1967

V/A

1.33.23

97

223

73

VILLA FILIPPO

COOP CERAMICA IMOLA

1981

A

1.33.24

75

224

455

MELETTI GIANNI

VOLTANA

1957

V/B

1.33.27

34

225

560

FABBRI GIUSEPPE

EDERA FORLI'

1951

V/C

1.33.33

7

226

561

PICCOLO BIAGIO

EDERA FORLI'

1947

V/C

1.33.34

8

227

282

NANETTI SILVIO

POLISPORTIVA CENTESE ASD

1963

V/A

1.33.44

98

228

453

BEVILACQUA AUGUSTO

VOLTANA

1954

V/B

1.33.45

35

229

441

RAVAGLIA MAURIZIO

LUGHESINA

1960

V/B

1.33.48

36

230

456

ARPAIA FRANCO

POL.CAVA

1954

V/B

1.34.02

37

231

349

MEUCCI FRANCESCO

LIBERO

1968

V/A

1.34.03

99

232

296

MARCHETTI CLAUDIO

AVIS CASTEL S.PIETRO

1966

V/A

1.34.04

100

233

55

PELLICONI ROBERTO

ATLETICA IMOLA SACMI

1975

A

1.34.08

76

234

307

BORTINI ROSSANO

ARCI SAN RAFFAELE

1965

V/A

1.34.12

101

235

469

SERAFINI FABRIZIO

GPA S.MARINO

1961

V/B

1.34.17

38

236

338

CANDOLI JOHNNI

GPA S. MARINO

1970

V/A

1.34.18

102

237

71

ABER ANDREA

I PODISTI PORTO FUORI

1975

A

1.34.20

77

238

233

SAMMARINI ANDREA

G.P. VILLA VERUCCHIO

1965

V/A

1.34.21

103

239

95

PODERINI DANIELE

BIFERNO RUNNERS

1976

A

1.34.37

78

240

230

CIOFFI ANTONIO

ATLETICA COPPARO

1962

V/A

1.34.38

104

241

105

SALVATORI ERIK

COOP CERAMICA IMOLA

1972

A

1.34.38

79

242

254

TARONI GIORDANO

DINAMO FAENZA

1968

V/A

1.34.44

105

243

352

BARALDI ENRICO

OLINDO PUTINATI

1968

V/A

1.34.49

106

244

744

PAVANI BARBARA

ATLETICA 85

1969

D/B

1.34.50

3

245

228

FREGNANI FABIO

TRAIL ROMAGNA

1965

V/A

1.34.51

107

246

43

ZORTEA ROBERTO

ATL. SIDERMEC

1973

A

1.34.52

80

247

72

VILLA FABRIZIO

COOP CERAMICA IMOLA

1978

A

1.35.03

81

248

288

BAMBI OSCAR

ASD TOSCO ROMAGNOLA

1965

V/A

1.35.27

108

249

576

CANCELLIERE DOMENICO

LUGHESINA

1949

V/C

1.35.34

9

250

241

MENNA ANTONIO

ATL. AVIS SACMI IMOLA

1967

V/A

1.35.37

109

251

53

MORARA FABIO

AVIS IMOLA

1972

A

1.35.41

82

252

462

MILIO FRANCESCO

MAMELI

1959

V/B

1.35.42

39

253

429

FREDA VINCENZO

AVIS C.S.PIETRO

1952

V/B

1.35.46

40

254

96

CASADEI GIACOMO

GPA SAN MARINO

1977

A

1.35.54

83

255

450

BRAIATO STEFANO

QUADRILATERO FERRARA

1959

V/B

1.36.02

41

256

315

VERGARI ANDREA

POL MONTECCHIO 2000

1965

V/A

1.36.10

110

257

239

NAPOLITANO MICHELE

SURFING SHOP

1970

V/A

1.36.14

111

258

419

STRAMIGIOLI STEFANO

ATL. BANCA DI PESARO

1956

V/B

1.36.17

42

259

465

BANDINI GIUSEPPE

PONTE NUOVO

1961

V/B

1.36.36

43

260

203

TONDINI DAVIDE

G.S. LAMONE

1971

V/A

1.36.42

112

261

743

PLACCI LICIA

ATLETICA 85

1961

D/B

1.36.46

4

262

571

CARLONI ROMANO

ATLETICA 85

1947

V/C

1.36.47

10

263

727

ABATI LORENZA

POLISP. OSSERVANZA 1980

1971

D/B

1.37.08

5

264

554

SCARPELLINI ALFIERO

ATL. SIDERMEC

1949

V/C

1.37.09

11

265

23

BONFRATE DOMENICO

G.S LAMONE

1990

A

1.27.14

84

266

257

DE CROCE CARLO

GP. FERRARA CHE CAMMINA

1962

V/A

1.37.17

113

267

563

BORSI VALENTINO

MAMELI

1950

V/C

1.37.20

12

268

724

MASETTI ANNAMARIA

ATLETICA BANCA DI PESARO

1960

D/B

1.37.27

6

269

409

RENNI LEONARDO

ATLETICA BANCA DI PESARO

1955

V/B

1.37.28

44

270

558

SBORO ALFREDO

RIMINI NORD

1946

V/C

1.37.49

13