E Q U I D O M I Z I A |
CLASSIFICA GENERALE AGGIORNATA AL 23-25 NOV GRIFONDORO |
|
BREVETTI |
|
|
|
PRIMO GRADO |
|
cl |
|
punti |
|
cl |
|
punti |
1 |
KEVIN'S GLORY MUSELLA LUDOVICA |
216 |
|
1 |
UITERLAND UIT NOORDEN ROLL PAULA SUE |
161 |
2 |
L. EASTERSTAR RICCA DARIO |
192 |
|
2 |
PRINCE DE LAUBRY GAROFALO ANTONIO MARIA |
132 |
2 |
CALIFORNIAN SUN Z GIULIANO ANTONIO |
187 |
|
3 |
QUELLE DI SAN PATRIGNANO CASTRIOTA SCANDERBERG FERDINANDO |
124 |
4 |
NAOMI TORRE FRANCESCA |
176 |
|
4 |
EVELJNA PAGLIARI PIETRO |
122 |
5 |
HECTOR POMEROU MOSCA MARIA GRAZIA |
142 |
|
5 |
D'ARTAGNON MAGNOTTI FRANCESCO |
106 |
|
|
|
|
5 |
NINETTE CARILE ALESSANDRA |
106 |
|
COFFEE JO BERTOLI MIRIANA |
129 |
|
|
EUDORA GAROFALO GIAMPIERO |
104 |
|
KARMA DES PACAUDS VARRIALE ANNALISA |
129 |
|
|
AVENYR NALDI SALVATORE |
101 |
|
NIMMER STRAZZULLO LUCA |
129 |
|
|
ORIENTAL PINTO GIANNI |
94 |
|
POMPIDU GIULIANI FRANCESCO |
129 |
|
|
TOSCA DEL FALCO ESPOSITO ELISABETTA |
94 |
|
EUREKAM CHIANESE FEDERICA |
125 |
|
|
TENOR VAN DE WITHOEVE DI SOMMA STEFANO |
91 |
|
GAJOLELLA PERGOLA MICHELE |
125 |
|
|
NARDINE DE PASQUALE MELISSA |
90 |
|
NORAN BRUNO ANTONIO |
116 |
|
|
ETOILE GERARDI VITO |
88 |
|
FARFELU AMBROSIO CARLO |
113 |
|
|
MUCHO PRIDE CIPOLLETTA BENEDETTO |
88 |
|
NADINE SKY DI RENNA FABRIZIO |
112 |
|
|
GRAPPA CAPOCELLI FERNANDO |
84 |
|
SANNE POSA FRANCESCA ROMANA |
111 |
|
|
TOUR DE FRANCE SCOTTI EDOARDO EUGENIO |
84 |
|
FANNY CROCCO ELEONORA |
108 |
|
|
PICARD MARINO FEDERICA |
78 |
|
PERRJMANCE'S IMPRINT PERRUCCI FEDERICA |
106 |
|
|
VICTORI GAROFALO GIAMPIERO |
73 |
|
ZIPPUT FALVO FRANCESCA |
106 |
|
|
GALLON DE FLEYRES AA GUARNIERI CAROLINA |
72 |
|
ENTUSIASMO SANTILLO MARTINA |
105 |
|
|
PIKOS GERARDI VITO |
72 |
|
NATOUBET D'HOOGPOORT DE SANTO FEDERICA |
102 |
|
|
NERMON SIMONETTI MAURIZIO |
71 |
|
OSCARY PICCOLO ROBERTO |
102 |
|
|
GAMMON CHAMBERTIN ZOCCOLA EMANUELE |
68 |
|
NERO PINGARO ANTONIO |
101 |
|
|
POMELIA DI SAN CALOGERO SCOTTI D'ANTUONO FRANCESCO |
66 |
|
BAWNEA COOSHEEN PRINCE STAEMPFLI ALESSANDRA |
99 |
|
|
ULETTA II MICCIO FLAVIANA |
63 |
|
POMELIA DI SAN CALOGERO SCOTTI D'ANTUONO DAVIDE |
99 |
|
|
GRAFJULIUS CORSALE CATERINA |
61 |
|
RADJA BIANCONCINI FRANCESCA |
97 |
|
|
VIDI VAN DE TOMBEELE ZOCCOLA EMANUELE |
60 |
|
CRYSTAL I MASTRANGELO GIULIA |
94 |
|
|
SLEEPLESS DE JUDICIBUS MANUEL |
56 |
|
PUISSANCE V/H SONNISHOF GANDOLFO MARICA |
88 |
|
|
USSARO DEL GIGLIO SCALZO DARIO |
56 |
|
MILON MISTY CASERTA FRANCESCA |
87 |
|
|
LUI DELLA LONGARINA SPARANO LORENZO |
55 |
|
IRIS DES TOURELLES CORTESE UMBERTO |
86 |
|
|
LUITENANT DI COSTANZO ANGELO |
54 |
|
LYCHNIS SALVATORE MARIA VITTORIA |
84 |
|
|
INDY DE ROSIERES DI SOMMA STEFANO |
53 |
|
PICASSO BELLO MARTUCCI ANNALISA |
84 |
|
|
LUKAS 186 VISONE LORELLA |
53 |
|
REGINITTE CARANO FABIANA |
83 |
|
|
MAYKEL PANISSIDI FABIO |
53 |
|
LARGO ROMANO SEBASTIANO |
80 |
|
|
PASSEDINO M GUADAGNO ALESSANDRA |
51 |
|
FRENESIA PURRONE EMANUELE |
79 |
|
|
KRICKSTEIN LIGUORI PIERLUIGI |
50 |
|
MAGIC STAR LEONE CARLA |
77 |
|
|
ZUG DANTE PASQUALE |
50 |
|
APOLLO CREAD SALZILLO CHARLES |
75 |
|
|
OLINO K LUBRANO ROBERTO |
49 |
|
LUNA DI ARTERIS GIACCIO EMANUELA |
70 |
|
|
REBELLE-B DI SOMMA STEFANO |
49 |
|
SARABELLA DE STASIO SIMONA |
69 |
|
|
DEMETRIA DI PALO ANIELLO |
48 |
|
CELINE DE FLORINAS IASIELLO GIOVANNI |
67 |
|
|
LIRMALADOUCHE BOSCARELLI DIEGO |
47 |
|
LAODAMIA DEI CASALANTI IASIELLO CAMILLO |
65 |
|
|
SINA IANNUCCI FABIO |
47 |
|
SADHAM CIARDIELLO PAOLA |
64 |
|
|
RIHARNA CAPOCELLI FERNANDO |
46 |
|
RABLO' GAROFALO LORIS ANTONIO |
63 |
|
|
SURPRISE MARESCA MARCO |
46 |
|
WINGOPS TORTORA AZZURRA |
63 |
|
|
ROBY JUNIOR GULL DANIELA |
45 |
|
PEANUTS DU TRICHON GAGLIARDI IVANHO ROSARIO |
62 |
|
|
FIREFOX DELLA BAIA GAROFALO ANTONIO MARIA |
42 |
|
DANSER 2 CAPPETTA DONATO |
61 |
|
|
CHERRY GOLD DI COSTANZO ANGELO |
40 |
|
LUMPACIO - VAGABUNDO IANNONE ANIELLO |
61 |
|
|
BANCA POPOLARE DI BARI UP TO DATE PICOBELLO CARLINO VINCENZO |
39 |
|
STELLA MORSA ILARIA |
61 |
|
|
DUC DE LAPLANCHE ROMANELLI GRIMALDI ELENA |
39 |
|
GABY BUOMPANE MARTA |
60 |
|
|
NATHAN DI SAN PATRIGNANO RUBINO LUISA |
39 |
|
HELIBOY DI MEO IRENE |
60 |
|
|
FIRST DE CARPENTRY ZAGARIA FRANCESCO |
37 |
|
JONQUILLE DU CRAON BALDO BIANCA |
60 |
|
|
URANIAM VIVALDI ANNAPAOLA |
37 |
|
JOYAU DE LANDETTE TORTORA FRANCESCA PATRIZIA |
60 |
|
|
CHARLIE BROWN II PAGLIARI STEFANO |
36 |
|
ZALME' DELLA FLORIDA FASANO RAFFAELLA |
60 |
|
|
CROMA DEL FALCO BACCO GENNARO |
36 |
|
CHARLY MIO FERONE MARIA LUCIA |
59 |
|
|
POWERLIGHT D'IMPERIO PATRICIA |
36 |
|
CADOSO PINGARO ANTONIO |
58 |
|
|
FINALMENTE CAPITELLI GIUSEPPE |
35 |
|
LANCELLOTTO DEL COLLE DELL'AMO PASSARELLI DAVIDE |
58 |
|
|
SOURITE DE CRESCENZO GIULIANO |
35 |
|
SHARON DELLE TRE TORRI BELMONTE VINCENZO |
58 |
|
|
BANCA POP BARI APA CARLINO VINCENZO |
34 |
|
COKIS AFFINITO DONATO |
56 |
|
|
MAN D'OR VENTURA BENEDETTA GUENDALINA |
34 |
|
FOXLIGHT-B VAN DE CASTERS FONTANA ILARIA |
55 |
|
|
AMOR B2 STANTE MICHELE |
33 |
|
HALE BOPP DELLA CHIRICHEA MORRONE FEDERICA |
54 |
|
|
URSULA MOTTOLA FABIO |
33 |
|
SAMBUCA SANTESE ANNABELLA |
54 |
|
|
GEBE DU CHALLOIS CAPUANO ERALDO |
32 |
|
SUNNY SOL PURRONE ANTONIO |
54 |
|
|
NIXON VAN'T HOKSENT AVITABILE RITA |
32 |
|
HERMINE IOIME MARIANNA |
52 |
|
|
RAMTZAU DE LAUBRY PARADISO MARTINA |
32 |
|
IL MAT VENTRE ANGELA GABRIELLA |
52 |
|
|
RAY SUGAR LEONARD DI SOMMA STEFANO |
32 |
|
JACK TE LADD IURZA GIORGIA |
51 |
|
|
MIKONOS IANNUCCI GIANLUCA |
31 |
|
KALUSHA PAGANO PAOLO |
50 |
|
|
OLEG CANTE EDOARDO |
31 |
|
FABULA PASTORE ALESSANDRA |
49 |
|
|
HOGGAR DAUDAIE COLELLA GIUSEPPE |
30 |
|
MOLLY MASTRANGELO GIULIA |
49 |
|
|
LARETINO MARGIOTTA CAMILLA |
30 |
|
BARBI DE FLORINAS PIROLO FABRIZIO |
48 |
|
|
PUISSANCE CAPUANO ERALDO |
30 |
|
DEMETRIA DI PALO ANIELLO |
48 |
|
|
TORONTO CHIAROLANZA BARBARA |
30 |
|
ELITTE BAIA RUSSO VICTOR |
48 |
|
|
ROMEO IN LOVE TORRACA LUCIO |
29 |
|
FORT ROAD CURTOTTI ANNA |
48 |
|
|
BALLARINU DI SOMMA STEFANO |
28 |
|
JASMIN DI SERRALTA MANNA GAIA |
48 |
|
|
MINDNIGHTS RHAPSODY COLELLA GIUSEPPE |
28 |
|
JUST ONE KISS DI GENNARO LORENZA |
48 |
|
|
AMADEUS CHIEFFI OLGA |
27 |
|
PRINCHE DE LAUBRY MARTONE EUGENIO |
48 |
|
|
COVER DEL POGGOSECCO TORCHIA BIANCA MARIA |
27 |
|
HOGGAR DAUDAIE COLELLA GIUSEPPE |
45 |
|
|
FUEGO L MICCIO ANNALISA |
27 |
|
MARCO CERULLO ANCTONIO |
45 |
|
|
TEDULIUS POLVERINO VINCENZO |
27 |
|
M.FALCHETTO DELLA TRAPPOLA SACCO GIOVANNI |
44 |
|
|
ELASTYQUE CHIAROLANZA BARBARA |
26 |
|
FRASCATI SAUVAGE FERRARA BRUNA |
43 |
|
|
LIRMALADOUCHE SINISCALCO ANDREA |
26 |
|
LORENZO BARONE VALENTINA |
42 |
|
|
PLAYBOY IACOVACCI DAVIDE |
26 |
|
EASLY WARNING COVINO MARIA PAOLA |
41 |
|
|
BANCA POPOLARE DI BARI ELLENICA DELLA GHINEA CARLINO
VINCENZO |
25 |
|
ZIBIBBO DELLA LOGGIA LEUCI GERMANO |
41 |
|
|
GIGINO NARDONE CLAUDIO |
25 |
|
IMPET II NAVAS GIOVANNI |
40 |
|
|
LUGINA SOLINA MARIANNA |
25 |
|
INDY DELLA FICORA GIORDANO CRISTIANA |
40 |
|
|
MERIAM RAGO EMILIO |
25 |
|
MICHELANGELO PALUMBO MARTINA |
40 |
|
|
SOUVENIR DI GIULFO RICCIO LORENZO |
25 |
|
TEQUILA VAGLIVIELLO ANTONIO |
40 |
|
|
URSKY D GOMEZ AMILY |
25 |
|
AURORA BOREAL MOSCA MARIA GRAZIA |
38 |
|
|
ORTEGA TORRACA LUCIO |
24 |
|
NIKITA VAN HET RUBENSHOF SACCO ANGELA |
38 |
|
|
PIEETRA ZAGARIA FRANCESCO |
24 |
|
PIQUET DEL FALCO SABIA LUCIANO |
38 |
|
|
PRYOLITA ALOI MARIA LUIGIA |
23 |
|
DEDALO BLU IOIME MARIANNA |
37 |
|
|
QUANDOR PELLICCIO MARIA TERESA |
23 |
|
PAPRICA SALZILLO JESSICA |
37 |
|
|
CHERMEUR RICCIUTI FRANCESCO PAOLO |
22 |
|
SOUVENIR DI GIULFO COPERTINO PASQUALE |
37 |
|
|
HECTOR POMEROU MOSCA MARIA GRAZIA |
22 |
|
ZAGABRIA DI MATTEO CECILIA GIOVANNA |
37 |
|
|
LUNA DI ARTERIS GICCIOEMANUELA |
22 |
|
ZALINA VESPA SILVANA |
37 |
|
|
WINGS OF EROS VAN DE VIHTA BELLOTTI ROBERTO |
22 |
|
ARAMIS GREEN SARAH |
36 |
|
|
INN GERVAISERIE DE PADOVA PAOLO |
21 |
|
DOMI BALSAMO MARIA LUISA |
36 |
|
|
KENDY ROMANO SERGIO |
21 |
|
JACK THE LADD RENDINA FRANCESCO |
36 |
|
|
GALILEO 2 ZOCCOLA EMANUELE |
20 |
|
JENNIFER IORIO LILIANA |
36 |
|
|
GRETIA GAROFALO ANTONIO MARIA |
20 |
|
NIMANA PANICO FERDINANDO |
36 |
|
|
LEDA DI SAN PATRIGNANO LANIA STEFANO |
20 |
|
NOBELIA DEL CERRO LOMUTO MARIA |
36 |
|
|
LEROY MARGARITA MARIA LETIZIA |
20 |
|
PERRO CERULLO DANIELE PIO |
36 |
|
|
MALIBU 6 SANTAMARIA ALESSANDRA |
20 |
|
TUM TUM ROMANO SEBASTIANO |
36 |
|
|
LOSANNA DI SAN PATRIGNANO SPADA CATERINA |
19 |
|
UXAS DEI BRUZI BENINCASA LUIGI |
36 |
|
|
BILLIE HOLIDAY CAPOGRECO GIOVANI |
18 |
|
HASSAN GUERRIERI ANTONIO PIO |
35 |
|
|
JINGLE LANIA STEFANO |
18 |
|
LUI DELLA LONGARINA SPARANO LORENZO |
34 |
|
|
PADOES NOLE' CARMELA |
18 |
|
QUELLE SI S PATR. CASTRIOTA SCANDEBERG ALLEGRA |
34 |
|
|
QUANU DELLA COLOMBAIA FONTANELLA RITA |
18 |
|
WOODSTOCK GUARINI CORINNA |
34 |
|
|
BANCA POPOLARE DI BARI FLANEUSE CARLINO VINCENZO |
17 |
|
DAISTER VITIELLO LUCA |
33 |
|
|
CORANDO 4 SALERNI OSCAR |
17 |
|
KAZOEF VAN MALTAHOEVE RUGGIERO ANGELO |
33 |
|
|
MAGIG DELLA FRLORIDA CAPOGRECO AMRIA ROSARIA |
17 |
|
D'OREUS DELLA MA.GA. GIGLIO ANNABELLA |
32 |
|
|
OILILY MARESCA MARCO |
16 |
|
MAFIA LEUCI GERMANO |
32 |
|
|
OSCAR TORRE GIOVANNI |
16 |
|
VENTO BRUNO ROBERTA GALLOTTA |
32 |
|
|
TOUR DE FRANCE NALDI TERESA |
16 |
|
CHARLOTTE KLINGENBERG CHANTAL |
30 |
|
|
UMATRA PINTO GIANNI |
16 |
|
M.LAMPO DEL BELAGAIO ADAMO EMANUELA |
30 |
|
|
KORFU FUDULI MARIO |
15 |
|
HONEY CAPUANO DIANA |
29 |
|
|
URCO M IACOVACCI LUCIANO |
15 |
|
JASMIN DI SERRALTA ZOCCOLELLA ANTONIETTA |
29 |
|
|
BEAUTIFUL II BENVENUTOI MARIA TERESA |
14 |
|
SALERNO MONTRONE VINCENZO |
29 |
|
|
BOSSA NOVA NEVOLA GENNARO |
14 |
|
HUUB DI SOMMA ALLEGRA |
28 |
|
|
OLIVIER ZOCCOLA EMANUELE |
14 |
|
MORGANTE D'ERRICO PIERGIORGIO |
28 |
|
|
FLAMME DE NEUILLY CARILE ALESSANDRA |
13 |
|
NABUCCO DONOSOR BRANDI LUCA |
28 |
|
|
GOJAN 4 BENINCASA EMILIANO |
13 |
|
UNICUM CASERTA FRANCESCA |
28 |
|
|
HOLAIT DE BONJAC SALZANO FRANCESCO |
13 |
|
ZEFFIRO VELTRI ROSSELLA |
28 |
|
|
JASMIN DI SERRALTA DI COSTANZO ANGELO |
13 |
|
COR DE LA CORIOLA' ZANATTA SOFIA |
27 |
|
|
LET TO BE DEL BARONCIO GAROFALO ANTONIO MARIA |
13 |
|
LA LUNA B AMENDOLA MARIA GIULIA |
27 |
|
|
ODYSSEUS FRASCA SERENA |
13 |
|
NOBODY DU BEAUMONT CORSO ANTONIO |
27 |
|
|
OLIENT JE GAUDIERI FLAVIANA |
13 |
|
MY NAME IS BOND IAQUINTA SABRINA |
26 |
|
|
RIMIRO LIGUORI ORESTE |
13 |
|
GITANO CACACE DAVIDE |
25 |
|
|
ARDIGO' CASCARANO RAFFAELE |
12 |
|
MISTER GREY CAPUANO DIANA |
25 |
|
|
COR DE LA CORIOLA' DE PASQUALE MELISSA |
12 |
|
SJRYA CORRAO TERESA |
25 |
|
|
DURBANS PAOLO LUIGI |
12 |
|
ALICE DELLO IONIO DE ANGELIS AMELIA |
24 |
|
|
GRETIA DE STASIO GIUSEPPINA EDWIGE |
12 |
|
APOLLO DI GABI PACE GIORGIA |
24 |
|
|
LIFE DE STASIO GIUSEPPINA EDWIGE |
12 |
|
ARSETTINA ALTOBELLI GIOVANNA |
24 |
|
|
NEWTON TORRACA LUCIO |
12 |
|
BETTY DELLE FICORE CAPRIO ENRICO |
24 |
|
|
POWER RUSSO GIULIANO |
12 |
|
CIRILLIO SALVATORI MARIA VITTORIA |
24 |
|
|
QUARTO VAN DE HALHOEVE FONTANELLA RITA |
12 |
|
DOO LITTLE CACACE DAVIDE |
24 |
|
|
RIA ITALIA TESTA JUNIOR VERGEMINO |
12 |
|
EFFEMDY GALLO ANNALUPA |
24 |
|
|
FHULL LIGUORI ORESTE |
11 |
|
EOLOTTO CALABRESE CRISTINA |
24 |
|
|
PETTEGOLA DELLA FICORA GAROFALO ANTONIO |
11 |
|
HAPPY HYPPO DELLO STRITTO NOEMI |
24 |
|
|
RENATE SANTAMARIA ALESSANDRA |
11 |
|
INGA SAINGRIT BRANDI LUCA |
24 |
|
|
ART NOUVEAU D'ODE CORVINO VINCENZO |
10 |
|
IULIUS ROMANELLI SARA |
24 |
|
|
CONTROCORRENTE CURATOLO DANIELA |
10 |
|
LANCER MASSINA SANTINO ETTORE |
24 |
|
|
CROMA DEL FALCO MESSINA RAFFAELLA |
10 |
|
LEDA DI SAN PATRIGNANO MALLONE ANNALISA |
24 |
|
|
EUREKAM CHIANESE FEDERICA |
10 |
|
MARY POPPINS FERRARO IMMA |
24 |
|
|
IMPULSO DELLA FICORA OVAIOLO ALESSIA |
10 |
|
NOBODY DU BEAUMONT DE LUCIA BENITO FABRIZIO |
24 |
|
|
JINGLE NALDI TERESA |
10 |
|
PATSY CARUSO LUDOVICA ANNA |
24 |
|
|
KARMA DES PACAUDS VARRIALE ANNALISA |
10 |
|
PATSY CANCELLIERE AMELIA |
24 |
|
|
MAMBO DE ROSA SALVATORE |
10 |
|
POMPEYA PLIUS HENKE MARINA |
24 |
|
|
PANKA SORRENTINO GIORGIA |
10 |
|
RIOGRANDHE TESCIONE ALESSANDRA |
24 |
|
|
PAWERLIGHT D'IMPERIO PATRICIA |
10 |
|
SAGA DE GAMEL TRAMONTANO MAGDA |
24 |
|
|
PERRO LUBRANO ROBERTO |
10 |
|
TENOR VAN DE WITHOEVE SALZILLO CHARLES |
24 |
|
|
PILOS IANNUCCI GIANLUCA |
10 |
|
TRILLI FERRARO IMMA |
24 |
|
|
SON OF DARK LANIA STEFANO |
10 |
|
UAPACO VITAGLIANO MARIA GRAZIA |
24 |
|
|
TENOR VAN DE WITHOEVE VIGLIAVIELLO ANTONIO |
10 |
|
WOLF D'ANDREA SILVIA |
24 |
|
|
TERTS GRAVIN CARLINO VINVENZO |
10 |
|
ZANZIBAR DELLA QUARTARELLA TROTTA SARA |
24 |
|
|
BRIXEN LUBRANO GIOVANNI |
9 |
|
DIAMANTA DEL TREJA DE ROSA PIO |
23 |
|
|
CALLICOLA DELLA CALDANA PACIONI RENZO |
9 |
|
ACCADEMIAS GANDOLFO MARICA |
22 |
|
|
IDES BISIGNANO CARMINE |
9 |
|
CAIRO DI ACCIARELLA BRUNO MARIA |
22 |
|
|
NOIRE' DELLA FICORA CAPOCELLI FERNANDO |
9 |
|
GAMMON CHAMBERTIN IOIME MARIANNA |
22 |
|
|
PANCHO DB GOMEZ AMILY |
9 |
|
LISALDA TESCIONE ALESSANDRA |
21 |
|
|
VERDI VAN HET VIJVERHOF SCOTTI D'ANTUONO FRANCESCO |
9 |
|
EROS CORBO VITO |
20 |
|
|
ARCO FLAMINGO PICONE ANNA |
8 |
|
RAMIREZ ARDIZZONE FEDERICA |
20 |
|
|
GRFJULIUS CORSALE CORSALE CATERINA |
8 |
|
RIMIRO COBUCCIO VALERIA |
20 |
|
|
KELLY PINTO CRESCENZO |
8 |
|
RUDRA' IL ROSSO STOLFI IVANO DONATI |
20 |
|
|
QUITO MIO TORRACA LUCIO |
8 |
|
TERTS GRAVIN SANGIOVANNI GIORGIO |
20 |
|
|
RABLO' GAROFALO LORIS ANTONIO |
8 |
|
WHY BE FIRST |
20 |
|
|
UNARCO VAUGHN NATALIE |
8 |
|
WHY BE FIRST NATALIZIO VINCENZO |
20 |
|
|
CEBE DU CHALLOIS |
7 |
|
NINFEA DI SAN CALOGERO CASTALDO LUCIA |
19 |
|
|
CHERRY GOLD CASINO ARIANNA |
7 |
|
EXCALIBUR RUOCCO ALESSIO LUCIANO |
18 |
|
|
DIAMANTE DEL TREJA SCOGNAMIGLIO PIETRO |
7 |
|
GENGISKAN DELL'ATTIVA BATTAGLIESE FRANCESCO |
18 |
|
|
E.H. CANOVA DI SOMMA STEFANO |
7 |
|
JOUEUSE D'UN SOIR FIDANZIO FRANCESCA |
18 |
|
|
FOLGOR SARNO GIOVANNA |
7 |
|
LINUS DEL BOSCHETTO RENDE ROSARIO ALEX |
18 |
|
|
JOYAU DE LANDETTE LUBRANO GIOVANNI |
7 |
|
M.LAMPO DEL BELAGAIO HENKE MARINA |
18 |
|
|
ODI - MARI DI PRISCO ANGELO |
7 |
|
MIRA V/D JAGERSHOEVE GAGLIARDI ANTONIO |
18 |
|
|
SIR CORLAND CINICOLA TIBOLA FILIPPO |
7 |
|
NANSJEL PELLONE LORENZA |
18 |
|
|
SUNSHINE DE ANGELIS MICHELE |
7 |
|
DELFOTTO IULIANO ANTHONY JOSEPH |
17 |
|
|
ULILLA DI SAN PATRIGNANO |
7 |
|
IRIS DE ROSA PIO |
17 |
|
|
CHAMBERLAIN 32 PICONE ANNA |
6 |
|
JAN LE IAQUINTA SABRINA |
17 |
|
|
DUMA D'ESPOSITO GAETANO |
6 |
|
LEXEL DU LESME LO MUTO MARIA |
17 |
|
|
FRA DIAVOLO II LA VELA GIUSEPPE |
6 |
|
LUCILLA BLEU MARTONE EUGENIO |
17 |
|
|
KONSEQUENT CAPONE ANTONIO WILLIAM |
6 |
|
MAX AMERIGO GIUSEPPE |
17 |
|
|
NINFEA DI SAN CALOGERO ANGRISANO TOMMASO |
6 |
|
NICKY IANNONE ANIELLO |
17 |
|
|
ORTIS COLELLA GIUSEPPE |
6 |
|
PAPRIKA DELLE TRE TORRI GALANO SUMITA |
17 |
|
|
REBECCA VIGLIAVIELLO ANTONIO |
6 |
|
CHEVIGNON DI CHIO ELENA |
16 |
|
|
REGINITTE CARANO FABIANA |
6 |
|
GEROME PER ME ARTIGLIERE RAFFAELLA |
16 |
|
|
SURPRISE DURANTE MICHELE |
6 |
|
HONEY DEL SAURO ROMANO SEBASTIANO |
16 |
|
|
THESEUS SHB TOL FEMKE |
6 |
|
POWER VESPA SILVANA |
15 |
|
|
ZAIRO DELLA BAIA CAPUANO ERALDO |
6 |
|
TOADY BOY FERRARO IMMA |
15 |
|
|
CISKO MIANO ILARIA |
5 |
|
BAVINA VH DINGENS HOF CARUSO LUDOVICA ANNA |
14 |
|
|
CRIVILLE ZAGARIA FRANCESCO |
5 |
|
GIADA CAPONE ANTONIO WILLIAM |
14 |
|
|
D'ARTAGNAN 83 GAUDIERI FLAVIA |
5 |
|
SERABELLA DE STASIO SIMONA |
14 |
|
|
IMPET II DI SOMMA STEFANO |
5 |
|
ARGENTINA VI FALCONE ELVIRA ILENIA |
13 |
|
|
LANDER KING RUSCITTO MICHELE |
5 |
|
ASCEL DE LUCIA BENITO FABRIZIO |
13 |
|
|
LOLLY-POP TORRE GIOVANNI |
5 |
|
DANTE D'ANNA ANNA |
13 |
|
|
LUPO ALBERTO DI SOMMA STEFANO |
5 |
|
DUSTY 0647 SCHETTINO ADRIANA |
13 |
|
|
MAX NEVOLA GENNARO |
5 |
|
HEMINGWAY BELLOTTI ANTIMINA |
13 |
|
|
SARABELLA DE STASIO SIMONA |
5 |
|
LOKAIDA DELL'ARSET LOMUTO MARIA |
13 |
|
|
BAT MAN CONTE VINCENZO SALVATORE |
4 |
|
SILVERSTONE CAVUOTO EMANUELA MARIA |
13 |
|
|
EROYNA MIANO GIANLUCA |
4 |
|
ARCO FLAMIINGO PICONE ANNA |
12 |
|
|
EVERGREN BATTAGLIESE DOMENICO |
4 |
|
BELINDA MASSA PAOLO |
12 |
|
|
GALEJADE II DE STASIO GIUSEPPINA EDWIGE |
4 |
|
CASTEL SERPENT PETRAGLIA FRANCESCA |
12 |
|
|
LORIOT 167 TORRACA LUCIO |
4 |
|
CHALOM SKYLINER IMPORTICO YURI |
12 |
|
|
LUKY LUKE DE BARZIN FUSCO ANTONIO |
4 |
|
CHICCA MARTUSCIELLI GIORGIA |
12 |
|
|
MARCO CERULLO ANTONIO |
4 |
|
CROCCHETTA CECERI RITA |
12 |
|
|
QUITO ZOCCOLA EMANUELE |
4 |
|
CROCHETTA CECERI RITA |
12 |
|
|
RADOUSE KAY ANNABEL MARY |
4 |
|
DOY SUTHEP SACCO GIOVANNI |
12 |
|
|
RAVEL ROMANO VALERIA |
4 |
|
EASTAR ELSA AMBROSIO CARLO |
12 |
|
|
APRIL AFFAIR ZAGARIA FRANCESCO |
3 |
|
ENFANT TERRIBLE DELLE PALME GAGLIARDI IVANHO ROS |
12 |
|
|
ARIZONA PIE DE ANGELIS MICHELE |
3 |
|
EVERGREN BATTAGLIESE FRANCESCO |
12 |
|
|
BEETHOWEN ROMANO SERGIO |
3 |
|
EVITA P ROMANO SEBASTIANO |
12 |
|
|
CINLEY COLELLA GIUSEPPE |
3 |
|
FABULA HENKE MARINA |
12 |
|
|
GELOSO DEL COLLE ROSSO PALLUZZI ENRICO |
3 |
|
FERRI BOAT RICCA DARIO |
12 |
|
|
IMPERIOSO VERGINEO GIANCARLO |
3 |
|
FOXLIGHT-B VAN DE CASTERS BALSAMO MARIA LUISA |
12 |
|
|
RUIDAM DE LUGANO PAFUNDI DONATELLA |
3 |
|
GASTONE BOSCO GABRIELLA |
12 |
|
|
ZEFFIRO CASELLA LUCA |
3 |
|
GIGINO ZEPPA ITALO |
12 |
|
|
GABE DU CHALLOIS CAPUANO ERALDO |
2 |
|
ILMAR FATONE VITTORIO |
12 |
|
|
GIADA CAPONE ANTONIO WILLIAM |
2 |
|
JASMIN DI SERRALTA PURRONE ANTONIO |
12 |
|
|
PEANUTS DU TRICHON GAGLIARDI IVANO ROSARIO |
2 |
|
JUST ONE KISS GAGLIARDI IVANHO ROSARIO |
12 |
|
|
RONNY DE ROSA SALVATORE |
2 |
|
KASIMIR CILENTO LUISA |
12 |
|
|
UNESCO D'ESPOSITO GAETANO |
2 |
|
KASTANJEHOVES PABLO CAPUANO DIANA |
12 |
|
|
VENALE ROMANO SERGIO |
2 |
|
KHEOPES DE SAINT'A SACCO ANGELA |
12 |
|
|
BLUES DELLO SPINETO NALDI SALVATORE |
1 |
|
KILDANGAN SILVER LADY DE SANTIS MAURA |
12 |
|
|
DUSTY DE LOGERIE SCOGNAMIGLIO PIETRO |
1 |
|
KONSEQUENT CAPONE ANTONIO WILLIAM |
12 |
|
|
EOLOTTO NARDONE CLAUDIO |
1 |
|
LANDERUM PINGARO MARIA GIUSEPPINA |
12 |
|
|
FARISEA DE URECO POLVERINO VINCENZO |
1 |
|
LATINO TH LA SALVIA FERDINANDO |
12 |
|
|
GYPSI COLELLA GIUSEPPE |
1 |
|
LAUDERUM PINGARO MARIA GIUSEPPINA |
12 |
|
|
|
|
|
LUCKY STAR RUSSO FEDERICA |
12 |
|
|
NYOSOTIS LUBRANO GIOVANNI |
1 |
|
M. MIRAGGIO DELLA TRAPPOLA SACCO GIOVANNI |
12 |
|
|
RUMAIKA Z MARESCA MARCO |
1 |
|
MANUEL DI ACCIARELLA IASIELLO ALESSANDRA |
12 |
|
|
SURPRISE DURANTE MICHELA |
1 |
|
MICKEY IANNONE ANIELLO |
12 |
|
|
TOTAL PERFECTION BATTIPAGLIA LINDA |
1 |
|
NIBERATO MARRINI SILVIA |
12 |
|
|
|
|
|
NOBODY DU BEAUMONT SCOTTO DI VETTA ILARIA |
12 |
|
|
|
|
|
OLIVIER IANNONE ANIELLO |
12 |
|
|
|
|
|
ORAZIO DE LA QUINTE BONAFIGLIA ROBERTO |
12 |
|
|
|
|
|
PANKA TORRE FRANCESCA PAOLA |
12 |
|
|
|
|
|
RIA ITALIA DI MATTEO CECILIA GIOVANNA |
12 |
|
|
|
|
|
RONIEK SPINA ADELAIDE |
12 |
|
|
|
|
|
SANDOR GALOPPO RAFFAELINA |
12 |
|
|
|
|
|
SHALOM SKYLINER IMPORTICO YURI |
12 |
|
|
|
|
|
TALTOS GIANGRANDE GIOVANNI |
12 |
|
|
|
|
|
TIRAMISU' FERRARO IMMA |
12 |
|
|
|
|
|
UBALDO II MARANO CLAUDIA |
12 |
|
|
|
|
|
VENTICELLO RENDINA FRANCESCO |
12 |
|
|
|
|
|
ZAIRO DELLA BAIA BABO TOMMASO |
12 |
|
|
|
|
|
ZENODORA D'ANDREA PAOLO |
12 |
|
|
|
|
|
ZENODORA IAQUINTA SABRINA |
12 |
|
|
|
|
|
MICHELANGELO NAPPO GIOSUE' |
11 |
|
|
|
|
|
TEDULIUS POLVERINO VINCENZO |
11 |
|
|
|
|
|
LEROY MARGARITA MARIA LETIZIA |
10 |
|
|
|
|
|
INGA SAINGRIT BRANDI LUCIA |
9 |
|
|
|
|
|
ARDIGO CORBO VITO |
8 |
|
|
|
|
|
BOREALE I NATALIZIO MARCO |
8 |
|
|
|
|
|
E.H. CANOVA FRANCO VINCENZA |
8 |
|
|
|
|
|
EVELJNA PAGLIARI PIETRO |
8 |
|
|
|
|
|
PANKA SORRENTINO GIORGIA |
8 |
|
|
|
|
|
RIDOOLA STAEMPFLI MAURIZIO |
8 |
|
|
|
|
|
SIDNEY FRANCO VINCENZA |
8 |
|
|
|
|
|
JUPITER CESTRA ANGELA |
7 |
|
|
|
|
|
PIQUET DEL FALCO SABIA LUCIANO |
7 |
|
|
|
|
|
RENATE SANTAMARIA ALESSANDRA |
7 |
|
|
|
|
|
SAGA DE GAMEL BABO TOMMASO |
7 |
|
|
|
|
|
TROUBADOUR OF ESBI SCOTTI EDOARDO EUGENIO |
7 |
|
|
|
|
|
D'ARTAGNAN 83 GAUDIERI FLAVIA |
6 |
|
|
|
|
|
FIRST DE CARPENTRY ZAGARIA FRANCESCO |
6 |
|
|
|
|
|
HACK DEL LIAZZO BATTAGLIESE PAOLO |
6 |
|
|
|
|
|
MARIO IACOVACCI ARIANNA |
6 |
|
|
|
|
|
NINETTE CARILE ALESSANDRA |
6 |
|
|
|
|
|
SIDNEY FIDANZIO FRANCESCA |
6 |
|
|
|
|
|
E.H. CANOVA FRANCO VINCENZA |
5 |
|
|
|
|
|
LUPO ALBERTO ROMANO SEBASTIANO |
5 |
|
|
|
|
|
M. LULLABY DELLA LEIA GIUNTARELLI LUIGI |
5 |
|
|
|
|
|
MARANCO SANTESE ANNBELLE |
5 |
|
|
|
|
|
MYRA MARESCA MANUEL |
5 |
|
|
|
|
|
T'IMMAGINI IMBIMBO FRANCESCA |
5 |
|
|
|
|
|
IMPULSO DELLA FICORA OVAIOLO ALESSIA |
4 |
|
|
|
|
|
KARIN IACCARINO FARA LUISA
|
4 |
|
|
|
|
|
LUNGRO CERINO ANNA |
4 |
|
|
|
|
|
CIKIS AFFINITOI DONATO |
3 |
|
|
|
|
|
CLINTON 22 NALDI ROSSANO RAFFAELA |
3 |
|
|
|
|
|
CROCHETTACECERE RITA |
3 |
|
|
|
|
|
KHEOPES DE SAINT'A SACCO ANGELA |
3 |
|
|
|
|
|
MALIBU 6 SANTAMARIA ALESSANDRA |
3 |
|
|
|
|
|
NARFAIT D'AMOUR K |
3 |
|
|
|
|
|
PIPPO TURBETTI MAIKOL |
3 |
|
|
|
|
|
SCHARON DELLE TORRI BELMONTE VINCENZO |
3 |
|
|
|
|
|
SITHA 2 PELLECCHIA ANTONIO |
3 |
|
|
|
|
|
SOFIAERIKA MORMILE SEMIO |
3 |
|
|
|
|
|
ZAIRE NOW VENTRE ANGELA GABRIELLA |
3 |
|
|
|
|
|
CELINE DE FLORINAS IASIELLO GIOVANNI |
2 |
|
|
|
|
|
CIUFFA AMATO MARIA VITTORIA |
2 |
|
|
|
|
|
JOKER BAY VARRIALE ANNALISA |
2 |
|
|
|
|
|
LUKAS 186 VISONE LORELLA |
2 |
|
|
|
|
|
NINFEA DI SAN CALOGERO ANGRISANO TOMMASO |
2 |
|
|
|
|
|
ATTILEDDU SANTESE ANNABELLA |
1 |
|
|
|
|
|
TOBIAS ALTIERO BRUNO |
1 |
|
|
|
|
|
ZALINA COPERTINO PASQUALE |
1 |
|
|
|
|