pagina 3/3
Anello Riviera (A) brillanti sintetici oro 18 carati,2 carati di brillanti sintetici. OFFERTE Gianluca (Torino) : lire 130.000 Nick (Genova) : lire 120.000 Nick (Genova) : lire 80.000 Collana perle Majorca (B)tipo Chanel bicolore con giunture dorate OFFERTA Michele : lire 80.000 Giulia : lire 50.000 Marcella : lire 70.000 Bracciale zaffari bianchi e azzurri (C) , chiusura Van Cleef , 23 grammi oro OFFERTA Internauta N.3 /IT : lire 200.000 Carla : lire 220.000 Bracciale con topazio(D) blu 9 carati, bracciale in oro 18 carati OFFERTE Raimondo : lire 100.000 |
Orologio DUAL WATCH modello unico , creato da Antoine nel 1970 per saper sempre l'orario di New York e di Parigi (o Parigi e Hong Kong).Cinturino in pelle , placcato in oro , in vendita al migliore offerente. OFFERTE internaute n.1/IT : aggiudicato Monsieur Pierre di Lugano € 320 |
Diamante americano (B) come sopra montato su oro bianco taglia 20 (per uomo) OFFERTE Carlo DI BIELLA € 350 | |
Anello oro bianco (A) con pave' di zaffiri bianchi per circa 50 centesimi di carato e zaffiro taglio cabuchon 1 carato OFFERTE PAOLO € 120 | Diamante americano (C), durezza scala MOS 9,5 di sintesi con taglio brillante ,con taglio brillante Amsterdam,colore stupendo 2 carati da montare su anello OFFERTE FRANCO€ 100 |