pagina 3/3

Anello Riviera (A) brillanti sintetici oro 18 carati,2 carati di brillanti sintetici. OFFERTE Gianluca (Torino) : lire 130.000 Nick (Genova) : lire 120.000 Nick (Genova) : lire 80.000 Collana perle Majorca (B)tipo Chanel bicolore con giunture dorate OFFERTA Michele : lire 80.000 Giulia : lire 50.000 Marcella : lire 70.000 Bracciale zaffari bianchi e azzurri (C) , chiusura Van Cleef , 23 grammi oro OFFERTA Internauta N.3 /IT : lire 200.000 Carla : lire 220.000 Bracciale con topazio(D) blu 9 carati, bracciale in oro 18 carati OFFERTE Raimondo : lire 100.000

Orologio DUAL WATCH modello unico , creato da Antoine nel 1970 per saper sempre l'orario di New York e di Parigi (o Parigi e Hong Kong).Cinturino in pelle , placcato in oro , in vendita al migliore offerente.

OFFERTE

internaute n.1/IT : aggiudicato

Monsieur Pierre di Lugano € 320

Diamante americano (B) come sopra montato su oro bianco taglia 20 (per uomo)

OFFERTE Carlo DI BIELLA € 350

Anello oro bianco (A) con pave' di zaffiri bianchi per circa

50 centesimi di carato e zaffiro taglio cabuchon 1 carato

OFFERTE
PAOLO
€ 120
Diamante americano (C), durezza scala MOS 9,5 di sintesi con taglio brillante ,con taglio brillante Amsterdam,colore stupendo 2 carati da montare su anello OFFERTE FRANCO€ 100